На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МАГНЕТИЗМ - ЧТО ЭТО?!

1 280 подписчиков

ЛИЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ

"Личный магнетизм есть то качество, или свойство человека, которое привлекает к нему интерес, доверие, дружбу и любовь других людей".

МОГУЧАЯ СИЛА СТРЕМЛЕНИЯ К ОДОБРЕНИЮ. Каждый может вспомнить в своей жизни такой слабый момент, когда он, желая высказать и даже высказывая нечто, воображал себе, что это должно прямо или косвенно убедить других в его духовной значительности, способностях и превосходстве. Данное стремление всего лучше назвать влечением к одобрению. Это - преобладающая сила в человеческой натуре. Она наблюдается даже у зверей. Стыдиться ее не следует, так как это вполне естественно. Важность ее усматривается нами в том обстоятельстве, что она представляет собой могучую силу, коей мы можем воспользоваться. Не испытывает ли средний человек, если ему предоставляется возможность рассказать о чем-либо, делающим ему честь, непреодолимой потребности возможно скорее довести об этом до сведения своих друзей и знакомых? Не пользуется ли он первой представившейся ему возможностью разболтать свою новость? Из ста девяносто человек обыкновенно поступают подобным образом. Они не понимают, что этот позыв к одобрению представляет собою одну из самых могучих тайных сил природы. Они не видят, что он побуждает их поступать часто так, что это противоречит здравому смыслу и хорошему вкусу. Во всяком случае не сомневайтесь, что это невидимая, но тем более непреодолимая сила есть "духовный ток", который может быть использован для вашей собственной огромной выгоды вместо того, чтобы моментально "разряжать" себя от этой силы, как разряжается посредством искр электрическая машина и затем ослабевает опять.

Продолжение следует...

Став участником проекта "Единство", ВЫ сможете при помощи личного магнетизма привлекать в свою жизнь только удачу и успех!

Добро пожаловать на регистрацию в проекте Единство: http://moo-edinstvo.ru/index/0-6-nikita

P.S. СВОЙ БИЗНЕС «под ключ» со 100%-ой прибылью с КАЖДОГО уровня, без необходимости оформлять ИП и платить налоги, с ЭКСКЛЮЗИВНЫМИ программами по самосовершенствованию и оздоровлению, не имеющий АНАЛОГОВ, защищенный от КОНКУРЕНЦИИ, с ПАССИВНОЙ системой получения дохода и бесплатным обучением по любым вопросам...

Картина дня

наверх